Записаться на пантовые ванны можно уже сегодня!

26 февраля 2024

Дорогие друзья! ООО «Карым» предлагает вам уникальную процедуру – пантовые ванны!

Пантовые ванны - это водный раствор, содержащий биологически активные вещества: липиды, пептиды, микроэлементы, аминокислоты, полученные в процессе термической обработки неокостеневших рогов (пантов) марала. Во время принятия пантовых ванн все исключительно полезные свойства пантов проникают в организм человека через поры кожи, повышая защитные силы организма.  При приеме пантовых ванн отмечается повышение умственной и физической работоспособности, быстрое восстановление сил;  повышение жизненного тонуса и защитных функций организма; подъем уровня половой активности у мужчин и женщин и другие оздоровительные эффекты.

У нас в Карыме для принятия ванн прямо на территории маральника оборудованы специальные ванные комнаты. Процедуры проходят под контролем медицинского работника. После процедуры вы можете отдохнуть в наших уютных беседках, откуда открывается живописный вид на маральник, перекусить, выпить душистого чая из карымских трав.

Сезон пантовых ванн откроется в Карыме 20 мая. Спрос на наши пантовые ванны традиционно высок, поэтому мы предлагаем вам записаться по телефону уже сейчас!

Ждем ваших заявок по телефонам:  +7 (913) 999-05-55.